ARX-Remont

Похожее

НЕ РЕКОМЕНДУЮЗвёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4РЕКОМЕНДУЮ (23 оценок, среднее: 3,13 из 5)

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные

22
Отправить отзыв

22 Comment threads
0 Thread replies
14 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
21 Comment authors
Новее Старее Наиболее популярные
📗Андрей

По трезвому рассуждению многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы мы не платили предоплату мастерам. Ведь заплатив за несделанную работу вперёд мы лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Когда не платишь вперёд, даже если мастера напортачат, то переделают или не получат оплату. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по… Читать далее...

Тема
Ремонт без аванса и предоплаты
📗Соломатины

Ищите тех, кто сделает ремонт под ключ, советую АРХ-ремонт. С этими ребятами вы точно забудете о всех проблемах ремонта, а на выходе получите отличный результат. Довольные клиенты, семья Соломатиных.

📗Соломатины did not rate this post.
📗Соломатины

Ищите тех, кто сделает ремонт под ключ, советую АРХ-ремонт. С этими ребятами вы точно забудете о всех проблемах ремонта, а на выходе получите отличный результат. Довольные клиенты, семья Соломатиных.

📗Соломатины did not rate this post.
📗Андрей

Ремонтом от компании мы остались довольны. Очень аккуратно все сделали, за собой убрали весь строительный мусор. По срокам немного задержались, но не критично. Качество на уровне, это самое главное.

📗Андрей did not rate this post.
📗Шиповский Р.

С компанией заключали договор на ремонт в трех офисах, все в одном стиле. Работали две бригады сразу, т.к. нужно было успеть в срок к приезду иностранных коллег успеть. Справились хорошо. Коллектив доволен, а это самое главное. Бригаде Дмитрия и Николая отдельное спасибо!

📗Шиповский Р. did not rate this post.
📗Елисей

Если хотите настоящий «ремонт под ключ», а не на словах, то и обращаться рекомендую в АРХ-ремонт. Все, касаемо ремонта, решат без вас, предоставят честные отчеты о закупках и с качеством не подведут!

📗Елисей did not rate this post.
📗artjom

Мне понравилось, как нам сделали ремонт. У супруги были претензии, я не вмешивался, она сама со строителями вопросы решала. Живем в обновленной квартире четыре месяца, никаких косяков не отмечаем.

📗artjom did not rate this post.
📗katya

Изначально заказывали только дизайн-проект. Проект оказался даже лучше, чем мы планировали. Понравилось, что учли все пожелания по цветовой гамме и стилю. После решили им и ремонт доверить. По поводу исполнения, бригада фирмы сделала все в лучшем виде. Ни секунды не жалею, что к ним обратились.

📗katya did not rate this post.
Тема
Довольна
Адрес объекта
Москва
📗Владислав Коптелов

Искренне благодарны за хорошее качество, исполнение сроков и просто человеческое отношение к клиентам. Был негативный опыт ремонта, есть с чем сравнивать. Сотрудничеством с арх-ремонт я очень доволен.

📗Владислав Коптелов did not rate this post.
Тема
Благодарность за сотрудничество.
📗Игорь

Дом у нас большой, на 200 кв.м. потому и ремонт предстоял серьезный. Обращались в компанию Арх-ремонт по рекомендациям, в итоге остались довольны. Все работы строго контролировались прорабом Дмитрием, который в своем деле толк знает. Смету не нарушили, а вот по срокам немного задержались. Но, учитывая отличное качество на выходе, сроки проблемой не считаю.

📗Игорь did not rate this post.
Тема
Справились на 5+!
📗Егор

Что-что, а ремонт ребята делать умеют. Так же как и с клиента слышать. В чем мы не раз убедились, т.к. заказываем уже второй ремонт (первый был у родителей). Неизменно хорошее качество отделки, более доступные цены на материалы (в сравнении с магазинами), оптимальные сроки. Все официально, по договору, честно и открыто.

📗Егор did not rate this post.
Тема
Что-что, а ремонт ребята делать умеют.
📗Севастов Юрий

Делали ремонт в двухкомнатной квартире. Была идея совместить гостиную с кухней и частью коридора, но были и сомнения. Дизайнеры фирмы помогли справиться с сомнениями, составив нам отличный дизайн-проект с 3D визуализацией, который помог нам наглядно понять, чего стоит ожидать от такой перепланировки. Скажу честно, проект вышел классный и мы, конечно же, согласились! Два месяца бригада под чутким руководством Дмитрия воплощала наши идеи в жизнь. По итогу,… Читать далее...

📗Кирилл

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании АРХ-ремонт, от дизайнеров до строителей, которые принимали участие в нашем ремонте! Вы все большие молодцы! Квартиру очень преобразилась, жить в ней, стало в радость!

📗Кирилл did not rate this post.
📗Кондратенко Алла

Специалисты фирмы делали нам ремонт в ванной и прихожей после сильного залития горячей водой соседями сверху! Нужно отдать должное бригаде рабочих, вели себя очень деликатно. Я в декрете, маленький ребенок, сами понимаете, а тут необходимый ремонт. Сделали все максимально быстро, при этом без потери качества. По ценам так же порадовали, из трех фирм, самые адекватные расценки на материалы и работу. Результатом довольна, давно хотелось что-то поменять,… Читать далее...

📗Лариса

Заказывали ремонт двухэтажного коттеджа. Дом располагается в 10 км. от города, но для специалистов АРХ-ремонта это проблемой не стало. Все стройматериалы завезли, мусор весь сами вывезли. Работы проводились каждый день, потому закончили в срок как и указали в договоре. Качеством довольны, очень круто получилось!

📗Лариса did not rate this post.
📗 KostikLesov

Жена-художница и это усложняло весь ремонт раз в 10. Обошли несколько компаний, мало кто понимал ее задумку. В ARX-ремонт 2 часа проговорили с дизайнером и они нашли общий язык, чему я был очень рад. Показали нам визуализацию, мы утвердили и рабочие приступили к ремонту. Дмитрий Рагозин был нашим прорабом. К нему претензий нет, организовал работу хорошо. Объяснял все непонятные моменты, решал появляющиеся проблемы в нашу пользу.… Читать далее...

📗Леонид

Бригада компании АРХ-ремонт делала ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Заказывали евроремонт. Он чуть дороже остальных, но зато на долгие годы. Заплатили порядка 8000 р. за квадрат, цена средняя по городу. Сроки не нарушены, к качеству претензий нет, все обязательства выполнены в полном объеме.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Леонид did not rate this post.
📗Абрамова

Ни секунды не пожалела, что обратилась в АРХ-ремонт. Ремонт сделали быстро и добросовестно. Уже месяц живу в обновленной квартире и каждый раз оцениваю те или иные плюсы их качественной работы. Например, обои поклеили настолько хорошо, то вообще не видно стыков и рисунок сплошной без изъянов. А еще, шумоизоляция просто великолепная! Закончились мои ночные мучения от ругани соседей. Ламинат положили идеально ровно, кроме того, он совершенно бесшумный!… Читать далее...

📕Рамзан

Уже были в предвкушении окончания ремонта, а в итоге было разочарование. Обои у нас должны быть светло оливковые, а в итоге поклеили совсем другой оттенок. Краны какие то видимо дешевые купили, почти сразу потекли. В квартире, где делал ремонт, ни разу не видел больше половины бригады. Состав постоянно менялся. Куча каких то нюансов и проволочек, поэтому чтобы время и нервы сохранить лучше не обращайтесь сюда. E-mail… Читать далее...

📗stor4ak

Обжигались на ремонте, потому ко всем относились с подозрением. Не думал, что в Москве найти порядочную фирму так сложно. К частникам даже не обращался, никаких устных договоров я не приемлю. В АРХ-ремонт все по науке. Смета, расчеты, сроки, все в договоре прописано. Исполняется все четко, не придраться. Работают аккуратно, соседи не даловались не разу,а ониу меня те еще привереды в плане шума. Работу принимал придирчиво, пару… Читать далее...

📗Алексей и Алла

Заказывали комплексный дизайн-проект коттеджа. Так как площадь большая (200 кв.м.) получили скидку. Брали проект «Премиум», ждали, кончено, больше двух недель, но результат того стоит. Ремонт будем заказывать так же тут, сразу как их отпуска вернемся.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Алексей и Алла did not rate this post.
📗Александр Семенов

Мы очень довольны ремонтом однушки. Конечно, хорошо, что было где жить это время. Но не ожидал, что так рано закончат. Все очень аккуратно, красиво, опрятно. Я бы сам так точно не смог. И дизайн разработали интересный, не похожий ни на что. Минимализм в сочетании с классическими элементами. Смотрится здорово! Поэтому, советую. Ребята не подвели, а наоборот, даже раньше квартиру сдали. Е-mail автора отзыва: [email protected] 📗Александр Семенов… Читать далее...

Тема
Красиво и недорого
Добавить организацию

 

Загрузите логотип:

×
Заявка на рекламу

 

Прикрепить файл (необязательно)

×