Строительная компания «РАЙВ»

Похожее

НЕ РЕКОМЕНДУЮЗвёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4РЕКОМЕНДУЮ (18 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные

10
Отправить отзыв

10 Comment threads
0 Thread replies
3 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
3 Comment authors
Новее Старее Наиболее популярные
📗Илья

Ремонт сделали хороший. Жена довольна
Цены на материалы выросли очень, что огорчает. Ну это уже другая тема

📗Илья did not rate this post.
Тема
Хороший ремонт
Номер договора
029/2021
📗Ольга Н.

Мне понравился подход к работе мастеров компании «РАЙВ». Весь ремонт выполнен в срок, качество меня полностью устроило. В конце увеличилась общая сумма, но это все обговаривалось со мной, и составлялись доп.соглашения к нашему договору. Так же я много внесла корректировок, которые требовали дополнительных затрат.Сюрпризов не было) Меня все устроило, отношение было отличным, прораб помогал с закупкой всех материалов и доставкой. Очень много моего времени сэкономили ))))… Читать далее...

Адрес объекта
ул. 45 Стрелковой Дивизии
📗Инна

Отличная компания, мастера своего дела! Хочется выразить огромную благодарность за их работу! На протяжении всего процесса ремонта консультировали по всем возникающим вопросам о ходе ремонта, материалам. Помогали с выбором материалов, закупкой и доставкой.
Благодаря мастерству сотрудников было сэкономлено много времени, денег и нервов:)
Отдельная благодарность руководителю компании Анне — внимательному, отзывчивому, добросовестному человеку и профессионалу! Спасибо!

📗Инна did not rate this post.
Адрес объекта
ул. Ломоносова
📗Татьяна

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я обращалась в строительную компанию Райв для того, чтобы выполнили ремонт в гостиной-кухне. После оставления заявки мне перезвонила менеджер и предложила выезд прораба и я согласилась. Прораб все посмотрел и сделал замеры, после чего мне прислали смету. Я сравнила с ценами в других компаниях и решила работать с ними, т.к Евгений (прораб) все доступно объяснил. Ко мне приехали представители компании и прораб… Читать далее...

📗Анна

Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с данной фирмой. Мы с супругом всю жизнь «горбатились» на работе и скапливали деньги на улучшение жилищных условий и к нашей радости мы купили квартиру. Перед нами встал вопрос об исполнителях ремонта. Во время получения ключей от квартиры- познакомились с соседями и они нам посоветовали компанию «RAVE» . (соседи заказывали у них ремонт в своем загородном коттедже). Мы обратились к… Читать далее...

📗Александр

Хочу поблагодарить строительную компанию «РАЙВ» за их профессионализм и ответственность.

📗Александр did not rate this post.
📗Роман

Выполненным ремонтом квартиры «под ключ», остался доволен. Работы выполнены качественно и в срок. Спасибо СК РАЙВ!

📗Роман did not rate this post.
📗Оксана

Спасибо компании «RAVE» за отлично выполненный ремонт. Сделали все качественно, аккуратно, красиво. Отдельное спасибо прорабу Евгению за его работу. Всем рекомендую эту фирму.

📗Оксана did not rate this post.
📗Ольга Егорова

Недавно заехали с семьей в отремонтированную квартиру, которая досталась по наследству. Ремонт делала компания Райв. Работ сделано очень много. Со всем справились специалисты. Мы остались довольны и всем советуем.

📗Ольга Егорова did not rate this post.
📗Анастасия

Делали ремонт с перепланировкой самостоятельно и не рассчитали силы. Обратились в данную компанию. Все сделали быстро и без проблем.

📗Анастасия did not rate this post.
Добавить организацию

 

Загрузите логотип:

×
Заявка на рекламу

 

Прикрепить файл (необязательно)

×