ООО «Ремстрой»

Похожее

НЕ РЕКОМЕНДУЮЗвёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4РЕКОМЕНДУЮ (280 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные

93
Отправить отзыв

84 Comment threads
9 Thread replies
33 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
83 Comment authors
Новее Старее Наиболее популярные
📗Наталия

Компанию Идет Ремонт нашли через интернет, понравились их работы, рискнули и обратились к ним. В квартире нужно было сделать хороший ремонт + перепланировку. Сделали все отлично в оговоренные сроки. Благодарю за ответственное отношение к соей работе.

📗Наталия did not rate this post.
📗Макс

Рад, что обратился в компанию Идет Ремонт. Все этапа ремонта в моей квартире были выполнены отлично, начиная с выбора материалов и заканчивая сдачей выполненных работ. Все моменты решались дистанционно, так как я был в длительной командировке. Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте моей квартиры.

📗Макс did not rate this post.
📗Глеб

Я не пожалел, что обратился в компанию Идет ремонт, так как в моей квартире сделали замечательный ремонт, который меня устроил полностью. Если коротко, то получилось качественно, красиво и аккуратно. Весь мусор был вывезен, квартира сдана после капитальной уборки в идеально чистом виде.

📗Глеб did not rate this post.
📗Александра

Рекомендую!

📗Александра did not rate this post.
📗Надежда

Изучили ремонтные компании с высоким рейтингом. Цены не сильно отличались, а работы понравились в исполнении Идет Ремонт. С ними и заключили договор. Уйма времени была сэкономлена благодаря грамотному подходу на всех этапах ремонта. Благодарим за высокое качество исполнения.

📗Надежда did not rate this post.
📗Ирина

Компанию Идет Ремонт нам с мужем друзья посоветовали. Нужен был ремонт в двухкомнатной квартире под ключ. Сделали нам сначала проект, который учитывал все нюансы нашей квартиры. Добавили освещения и квартира после ремонта стала значительно светлее. В-целом нам понравилось, как сделали, стало очень уютно.

📗Ирина did not rate this post.
📗Игорь

Мне был нужен срочный ремонт квартиры. Обратился в компанию Идет ремонт. Ребятам удалось уложиться в срок, как и обещали, а это признак того, что ребята работают профессионально. На ремонт дали мне гарантию. Со скидкой получилось недорого.

📗Игорь did not rate this post.
Тема
Уложились в срок
📗Сергей

Купили с женой квартиру, в которой почти ничего не было сделано. Для отделки выбрали компанию Идет Ремонт, прочитав отзывы и информацию на их сайте. Мастера у нас работали опытные и вежливые. Всем занимались сами, но с нами согласовывали. В результате сделали все очень даже хорошо. Благодарим.

📗Сергей did not rate this post.
📗Татьяна

Спасибо компании Идет Ремонт за терпение и качественно выполненные работы по капитальному ремонту у моих родителей. Они большие привереды, но вам удалось им угодить.

📗Татьяна did not rate this post.
📗Власовы

Мы семьей благодарны за элитный ремонт под ключ, было много работы проделано, итог один, ремонт нам очень понравился.

📗Власовы did not rate this post.
📗Наталья

Планировали с молодым человеком сделать ремонт под ключ. Начали искать в Интернете высокорейтинговые строительные фирмы и наткнулись на компанию «Ремстрой» . Созвонились с компанией, проконсультировались, назначили дату и время и оформили договор. Стоимость ремонта была обговорена в этот же день. Обсудили объем работ и наметили этапы выполнения.Работники уложились в срок. Цена вполне приемлемая. Качеством ремонта довольны. Все сделано быстро и аккуратно. Рекомендуем! 📗Наталья did not rate… Читать далее...

📗Дарья

Квартира находится на западной стороне, поэтому света очень мало. В Ремстрой мне предложили хороший вариант в светлых, ярких тонах. И сделали качественно, переделывать ничего не пришлось.

📗Дарья did not rate this post.
📗Алена

Заказывали в компании Идет ремонт элитный ремонт. Так все хорошо сделали и в срок уложились. Все мелкие провода, детальки были очень удачно спрятаны. Свой коридор я не узнала, особенно, когда завезли мебель настолько он стал функциональным и удобным, даже продумали специальную нишу для тапочек рядом со входом, и теперь грязь с улицы никоем образом не попадает в квартиру.

📗Алена did not rate this post.
📗Денис

Ремонт был достаточно сложный ,так как дом старый.Пришлось укреплять стены, полностью менять пол, ломать печь и ставить электрокотел. По деньгам не дешево, но результат — отличный! Я всем доволен.

📗Денис did not rate this post.
📗Игорь

В Ремстрой заказывал ремонт студии. Понравилось разделение на зоны — удобно и не режет глаз. По производству работ вопросов тоже не было, прораб согласовывал со мной все этапы.

📗Игорь did not rate this post.
📗Леон

По отношению цены и качества, очень хорошая компания советую!

📗Леон did not rate this post.
📗Анна

Обращались в компанию для ремонта в новостройке. У нас квартира-студия и хотелось разграничить пространство и рационально его использовать. Нам составили дизайн-проект, нам он понравился, все как я и хотела. Стоимость ремонта рассчитали сразу, она по окончанию работ не выросла. Отделка и ремонт меня впечатлил, во-первых быстро, управились за 2 месяца. Во-вторых качественно и аккуратно. И следить за ремонтом можно было в личном кабинете — это тоже… Читать далее...

📗Александр Алекс

В этой компании заказывал полный ремонт квартиры. От дизайнерского проекта до полностью внутренней отделки. На стадии проектирования ремонта мне все объясняли, рассчитывали стоимость той ли иной услуги, материалов все что я желал учитывалось в составлении сметы ремонта. Я считаю что по соотношению цена-качество, я выбрал достаточно хорошую компанию. И что тоже, на мой взгляд важно, цена ремонта в процессе не изменилась. 📗Александр Алекс did not rate… Читать далее...

📗Валентина

Заказывали элитный ремонт. Получился стильный, оригинальный и функциональный проект, все продумано до мелочей. Ремонт получился удобным, в том смысле, что все находится на своих местах, и находится в таком интерьере очень уютно. На ремонт дали гарантию 3 года.

📗Валентина did not rate this post.
📗Николай

Срочный ремонт квартиры. Обратился в компанию «Идет ремонт». Сделали своевременно, видно что работали профессионалы, На ремонт впоследствии есть гарантия. По цене вышло недорого, к тому же мне сделали скидку.

📗Николай did not rate this post.
Адрес объекта
lnb2109
📗Валерий

Довольно часто пользуюсь услугами Ремонтный Вопрос. Нашёл я сервис в сети когда нужны были мастера для ремонта. Как оказалось сервис подбирает бригады строителей для ремонтов, причём делают это сами менеджеры сервиса. После заказа мастеров к клиенту направляют несколько проверенных бригад чтобы клиент имел право выбрать. Сервис также сопровождает весь ремонт, и если бригада напортачит её или заменят или можно не оплачивать ремонт. Из последних работ компании… Читать далее...

Тема
Сервис на высоте
📗Елена Валерьевна

Купили квартиру и естественно после прежних жильцов требовался почти капитальный ремонт. Своих знаний и умений не хватает, да и зачем, когда можно обратиться в фирму, готовую взвалить на себя весь этот труд. Сотрудник с работы порекомендовал именно «Идет ремонт». У него был опыт обращения. Специалисты оказались хорошие: грамотно провели осмотр помещений, составили документацию, подсказали вопросах размещения проводки и главное выполнили ремонт. Оплатили по факту, урегулировав все… Читать далее...

📗Алена

Смотреть на старые обои уже не было сил. Хотелось уже поменять в квартире все. Недолго думая, решила сделать все таки капитальный ремонт во всей квартире. По соседству через стенку на одной лестничной площадке делали ремонт, зашла к ним, посмотрела, что там творится. А там делают из квартиры сказку. Узнала, оказывается им ремонт делает компания Идет ремонт. Договорилась с менеджером, все обсудили и через 1,5 месяца сказка… Читать далее...

📕Лиза

Одни негативные эмоции. Эту компанию вообще не рекомендую. Ремонт сделали на лишь бы было, оставили после себя много недоделок, которые обещали устранить, так и не устранили. В итоге после них на квартире работала другая бригада из другой компании

📕Лиза did not rate this post.
📕Ника

Разочарованы, что доверили ремонт этой компании. Во первых, отсутствовал контроль над рабочими, все можно сказать топтались на одном месте. Во-вторых, когда ставили двери поцарапали их и эта малая часть минусов. Не обращайтесь к ним! Будете в таком же положении.

📕Ника did not rate this post.
📗Роман

Надо было сделать капитальный ремонт в квартире быстро, качественно и недорого. Поэтому обратился в компанию Идет ремонт. Спасибо всем специалистам за их ответственность и добросовестность.

📗Роман did not rate this post.
📕Валерий

Никому не советую обращаться в эту контору! Деньги гребут, а работу свою не выполняют. Всё медленно, с кучей переделок, лишней тратой материалов. Потом пришлось тратить деньги и докупать новые. Полнейшее безобразие, а не ремонт.

📕Валерий did not rate this post.
📗Илья

Нужно было срочно сделать капитальный ремонт квартиры. Обратился в компанию «Идет ремонт». Сделали своевременно, видно что работали профессионалы, На ремонт впоследствии есть гарантия. По цене вышло недорого, к тому же мне сделали скидку.

📗Илья did not rate this post.
📗Артем

Ремонт в нашем доме делали последний раз лет 15 назад. Конечно, все обветшало и требовало замены. В компании Идет ремонт нам предложили вариант ремонта по нашим средствам и в кредит под низкий процент. Сметчик сразу просчитал стоимость работ, включая скрытые. Бригада рабочих ответственно отнеслась к работе, замечаний с нашей стороны практически не было. Ремонту чуть больше полугода – ничего не отвалилось, сантехника не протекает. Я доволен,… Читать далее...

📗Лидовский Евгений

Неужели мы это пережили… Капитальный ремонт на своих 80 кв.м. Спасибо Ремстрой». Долго определялись с исполнителем всего этого действа, наткнулись на сайт этой компании. И не пожалели! Проводка новая, трубы новые, полы новые. Отдельное спасибо дизайнерам!

📗Лидовский Евгений did not rate this post.
📗Милана

Как же хорошо, когда ты уже пережил капитальный ремонт в квартире! Пережили благодаря фирме «Идёт ремонт»! Всё сделано качественно и в срок. Полы поменяны, проводка тоже, сантехника новая, стены кирпичные теперь гладенькие, как на картинке. Спасибо!

📗Милана did not rate this post.
📕Владимир Овчинников

Обращались для капитального ремонта. Уже на этапе сметы стало понятно, что обратились напрасно. Цены сильно отличались от средних по рынку, некоторые важные пункты просто отсутствовали. На резонные вопросы отвечали, что это всё будет доделываться в процессе. Процесс, кстати, начался плохо. Стали равнять стены и нанесли более четырёх сантиметров штукатурки. На вопросы о том, как на такой слой вешать навесные шкафчики, сказали, что это не их проблема.… Читать далее...

Тема
Плохая компания
Адрес объекта
ул. Лермонтова
📕Евгений

Лайки этой компании накручены сегодня на сервисе forumok.com ———————————————————————- Название Поставить хорошую оценку Задания на исполнении 50 запланировано 50 cуточный лимит 10/50 Последняя активность 22 апреля 2019 г. 5:53 Оплата 2,25 Тип задания Мне нравится(лайк) Время на выполнение 2 часа Период публикации заказа — Страна Россия Задание Перейти по ссылке https://otziv-remont.ru/blog/category/vse-kompanii/ Поставить 5 звезд на компанию Ремстрой , которая на 2 месте И поставить 1 звезду… Читать далее...

Тема
Накрутка
Адрес объекта
Здесь
📗Георгий

Проводил в квартире капитальный ремонт. Уже опытные в ремонте друзья авторитетно рекомендовали обратиться к услугам компании «Ремстрой». Я выбрал эту компанию для ремонта и не пожалел о данном выборе. Используемые стройматериалы были по стоимости ниже рыночных, и мне не пришлось вообще заниматься их закупкой. Самым приятным обстоятельством было то что, расчётная смета в итоге совпала с фактической, то есть с самого начала была произведена добросовестная, ответственная… Читать далее...

📕Оксана

Компания «Ремстрой» показала себя как абсолютных непрофессионалов и обманщиков! Мы договаривались с ними на одни материалы, а по итогу получили абсолютно некачественные пластмасски. Это как вообще понимать? Деньги взяли, а взамен ни пойми что

E-mail автора отзыва: [email protected]

📕Оксана did not rate this post.
📗Иван

Огромное спасибо прорабу и его мастерам компании Идет Ремонт за такую качественную работу! У вас просто золотые руки! Сделали все просто идеально, все красиво и аккуратно. Еще человеческое спасибо за то, что убрали весь строительный мусор за собой!

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Иван did not rate this post.
📗 Шапошников

Работа этих людей явно стоит потраченных денег! Было легче построить дачу, чем капитально ремонтировать бабушкину квартиру, тут спасибо, во-первых, маме, которая настояла, а во-вторых, бригаде из компании Идет ремонт! Одобрили заявку, все спланировали и три дня назад закончили

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗 Шапошников did not rate this post.
📗Владислав

Приобрели помещение под офис, нужен был капитальный ремонт с демонтажем стен, разбивки помещения на зоны, переделкой электрики, установкой новой сантехники. Выбирали из нескольких компаний, в основном, нас не устраивали сроки, нам нужно было въехать и начать работать уже через месяц. При звонке в компанию «Идет ремонт» нам сказали, что проведение такого объема ремонта возможно за месяц, нужно лишь пригласить специалистов для замера помещения и составления сметы.… Читать далее...

📗Андрей

Я обращался в компанию «Идет Ремонт» естественно для ремонта под ключ новой квартиры в Москве. В городе очень много фирм обманщиц и я очень рад, что мне повезло. В этой фирме действительно знают толк в ремонте.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Андрей ratings for this post: 📗Андрей оценил запись на 5📗Андрей оценил запись на 5📗Андрей оценил запись на 5📗Андрей оценил запись на 5📗Андрей оценил запись на 5
📗Антон

Я обращался в компанию «Идет Ремонт» естественно для ремонта под ключ новой квартиры в Москве. В городе очень много фирм обманщиц и я очень рад, что мне повезло. В этой фирме действительно знают толк в ремонте.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Антон did not rate this post.
📗Арсений

Когда мы делали 15 лет назад свой первый ремонт, никто и подумать не мог что можно будет фотореалистично визуализировать будущий интерьер. Дизайнер составил дизайн-проект и мы заранее знали, как же будет выглядеть каждая комната с теми или иными обоями, плиткой, мебелью. Результат же ремонта был максимально похож на визуализацию, все выполнено в срок, к качеству претензий нет!

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Арсений did not rate this post.
Тема
Отзыв о работах
📗Ольга

Купили квартиру с отделкой под чистовую, ремонт решили делать такой, как хотели именно мы и обратились в компанию Идет Ремонт. Проделанной работой, сданной в срок, остались довольны.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Ольга did not rate this post.
Адрес объекта
Щорса 60а кв 26
Номер договора
32458
📗Ирина

Нужно было срочно делать ремонт, тянуть дальше было не куда, состояние квартиры было уже очень непрезентабельное, старому ремонту лет 15 было. Решили с мужем, что лучше сразу обратится к профессионалам. Через два месяца ремонт был полностью готов. Мы остались очень довольны результатом, качественно, все было сделано в оговоренные сроки и главное цена приемлемая.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Ирина did not rate this post.
📗Антон

Решил сделать подарок своей семье на время отпуска, когда нас не было дома. И заказал в этой компании ремонт квартиры под ключ. Сделали все, как и было оговорено. Понравилось то, что сделали все в сроки, плюс соседи не возмущались на шумы.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Антон did not rate this post.
📗Михаил

Компания сработала на 5 баллов, договор составили правильно, я просто работаю юристом и разбираюсь в этих делах. Работали слаженно, кропотливо до мельчайших нюансов. Само качество ремонт мне понравилось, ничего лишнего в дизайне.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Михаил did not rate this post.
📗Коля

Ребята с «Идет ремонт» знают свое дело. Сразу подписали договор на капитальный ремонт с гарантией. Гарантию дают один год. Такое сейчас бывает редко. Помогли с выбором материалов . Закупили дешевле чем я до этого смотрел на рынке. За два месяца моя двушка, под надзором адекватного и знающего свое дело прораба, превратилась в новую квартиру. Рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Коля did not rate this post.
📕Роман

Повелся на положительные отзывы и подписал с ними договор. Уже после начала сразу стало все ясно, работают Таджики Узбеки. Если действительно соберетесь делать ремонт-попросите их посмотреть действующие объекты и сами все поймете. Теперь стало ясно что все положительные отзывы пишут сами! Не ведитесь!!

E-mail автора отзыва: [email protected]

📕Роман did not rate this post.
Идет ремонт

Роман, здравствуйте! Если бы мы были исполнителем работ по Вашему объекту, Вы бы приложили договор или адрес проводимых работ. Ваш отзыв не выглядит достоверным, у нас нет никакой информации о Вас, что дает повод рассматривать Вас как недоброжелательного конкурента! Всего доброго.

Идет ремонт did not rate this post.
📗Карина

Воспользовалась услугами компании Идёт ремонт. Понравилось, что выполняют весь комплекс работ. Совершенно бесплатно ко мне приезжал специалист и посчитал предварительную стоимость работ. Сотрудники компании разработали индивидуальный дизайн моей новой квартиры. Как раз тот, какой я себе и представляла. Цена меня устроила. Результатом работ осталась довольна.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Карина did not rate this post.
📗Станислав

Когда задумывал ремонт, очень хотел, что бы его сделали профессионалы и поэтому обратился в компанию «Идет Ремонт», которая воплотила все мои пожелания в жизнь. Сделали мне квартиру под ключ, очень быстро, качество работы просто супер, а проект, который они мне воплощали в жизнь, это вообще бомба. Спасибо компании за отличную помощь.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Станислав did not rate this post.
Адрес объекта
ул. Ленина 146
Номер договора
1024582
📗Ирина

Компания «Идёт ремонт» — это надёжность, качество и скорость работы, что называется, в одном флаконе. Нисколько не жалею, что решили работать именно с ними. Сделали всё в условленные сроки, аккуратно и хорошо. Что самое главное, сотрудники любого ранга вежливые, опрятные и отлично умеют слышать, чего хочет заказчик. Работа, кстати, оплачивается только по факту, за кота в мешке платить не придётся. А цены при этом вполне адекватные.… Читать далее...

Добавить организацию

 

Загрузите логотип:

×
Заявка на рекламу

 

Прикрепить файл (необязательно)

×