РК Уровень

Похожее

НЕ РЕКОМЕНДУЮЗвёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4РЕКОМЕНДУЮ (773 оценок, среднее: 3,86 из 5)

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные

68
Отправить отзыв

68 Comment threads
0 Thread replies
28 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
67 Comment authors
Новее Старее Наиболее популярные
📗Наталья

Понадобился ремонт студии, обратилась в Уровень. Все устроило, не так дорого, как у некоторых других компаний, материалы в соответствии со сметой по ценам получились, сделали качественно и достаточно быстро. В-целом я довольна результатом.

📗Наталья did not rate this post.
📗Владимир

В компании Уровень заказали ремонт квартиры родителей. Ребята учли все наши пожелания и квартира получилась светлая и визуально намного просторнее. Нам очень понравилось, как сделали, и родители остались очень довольны.

📗Владимир did not rate this post.
📗Алексей

Компания Уровень сделали хороший ремонт в нашей квартире. Ребята произвели приятное впечатление. Вежливые, всегда опрятные, во время проведения работ всегда был относительный порядок, мусор не копили. Цена также порадовала, дали небольшую скидку.

📗Алексей did not rate this post.
📗Саша

Спасибо за ремонт в моем офисе. Быстро, качественно, надежно, не дорого. Я доволен и теперь вас знакомым рекомендую.

📗Саша did not rate this post.
📗Евгения

Работой компании остались довольны, заказывали у них ремонт новой квартиры, сделали все в сроки, а главное качественно. Цена меня устроила, в других компаниях такая же работа стоила дороже. в случае необходимости обратимся еще.

📗Евгения did not rate this post.
📗Игорь

Спасибо! Мы всем довольны. Все мелкие недочеты ребятами устранялись вовремя. Отделка получилась качественной и красивой, все в одном классическом стиле, как и хотели. Никаких серьезных замечаний к работе и сервису нет.

📗Игорь did not rate this post.
📗Марина

Благодарю за элитный ремонт квартиры. Все выглядит, действительно, шикарно, надеюсь,что все сделали надежно. Пока все очень нравится. Бригадир, менеджер, дизайнер всегда на связи. Видео отчетов и фото процесса было очень много. Приятно работать с профессионалами.

📗Марина did not rate this post.
📗Алексей

Ребята очень постарались. Сделали из убитой квартиры конфетку. Сотрудничество было комфортным, прислушивались к моему мнению на протяжении всего ремонта. Бюджет соблюден, дизайн выдержан. Спасибо!

📗Алексей did not rate this post.
📗Сергей

Здравствуйте! Обращались в эту компанию в конце прошлого года. Делали ремонт квартиры с нуля. Качество впечатлило. Уже заехали, живем и радуемся. Сотрудники все понравились, опытные, вежливые, свое дело знают. Помогли определиться и с дизайном, и с материалами. Сроки были в целом соблюдены, да мы и не торопили, делали упор на качество. Спасибо!

📗Сергей did not rate this post.
📗Олег Мичков

Расценки демократичные, цены в процессе не поменялись, качеством остался доволен. Сделали шикарный ремонт в трехкомнатной квартире. Благодарю!

📗Олег Мичков did not rate this post.
📗Оксана

Обращались в компанию Уровень для ремонта квартиры в стиле минимализма. Дизайнер сделала проект всего лишь за 2 недели. По факту все получилось четко в соответствии с проектом. Ребята молодцы: все материалы сами закупали и завозили, мы были задействованы по минимуму. Благодарим за высокое качество исполнения!

📗Оксана did not rate this post.
📗Алина

Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании Уровень за профессионализм и умение работать с клиентами на высоком уровне. Нам очень понравилось, как отремонтировали квартиру! Красиво, надежно и современно.

📗Алина did not rate this post.
📗Оля

Ремонт квартиры с компанией Уровень у нас прошел гладко, без неожиданных неприятностей и без головной боли, как это часто бывает. Мы с мужем очень довольны качеством исполнения и благодарим за то, что все вопросы ребята сразу взяли на себя.

📗Оля did not rate this post.
📗Марина

Делали ремонт двухкомнатной квартиры. Нам все очень понравилось, спасибо большое! Быстро, аккуратно, получилось красиво. Самостоятельно все материалы ребята купили, мусор вывезли.

📗Марина did not rate this post.
📗Степан

Компания Уровень отлично справилась с ремонтом моей трехкомнатной квартиры и выполнила все условия договора. Рабочие дисциплинированные, благодаря опытному прорабу. Работали без простоев и длительных перерывов. Делают хорошо, справились за 2,5 месяца. Результатом доволен.

📗Степан did not rate this post.
📗Надежда

Приобрели убитую квартиру. Нужен был хороший ремонт под ключ. По совету знающих людей обратились в компанию Уровень. Сейчас, когда уже все готово, могу сказать, что работают здесь на совесть и делают очень красиво и надежно. Квартиру нашу теперь просто не узнать.

📗Надежда did not rate this post.
📗Светлана

Хочу поблагодарить ребят из компании Уровень за ремонт квартиры в скандинавском стиле. Обожаю светлые интерьеры. именно такой получился и у меня. Спасибо, ребята!

📗Светлана did not rate this post.
📗Марк

Хочу сказать спасибо бригаде компании Уровень за новый интерьер в моем доме. Ребята большие молодцы, не пожалел, что к ним обратился. Работают быстро и всегда на связи.

📗Марк did not rate this post.
📗Елена

Для ремонта квартиры обратились в Уровень. Приятно, когда ремонт — это не головная боль, а приятное сотруднечество. Компания Уровень все берет на себя, включая закуп всего необходимого. Процесс ремонта прошел гладко, без споров и ругани. Результатом довольны.

📗Елена did not rate this post.
Тема
Сотрудничество было приятным
📗Наталия Гусева

Компания Уровень сделали нам ремонт квартиры в новом доме «под ключ» в стиле минимализма. Благодаря такому дизайну, в квартире много свободного пространства. Дизайнер у них, конечно, отличный. Благодарю за работу всех, кто сотрудничал с нашей семьей, особенно бригаду мастеров. Мы довольны качеством!

📗Наталия Гусева did not rate this post.
Тема
Ремонт в стиле минимализма сделали отлично!
📗Мария

В квартире, которую мы купили не было ремонта. Для отделки выбрали фирму Уровень. Нам сделали проект, закрепили менеджера. Все нюансы в процессе с нами согласовывали. Проект наш был «под ключ», поэтому нам сдали квартиру, в которую сразу заезжать можно было. На все работы ушло чуть больше 2-х месяцев, как мы и ожидали, в принципе. Благодарим за хороший результат!

📗Мария did not rate this post.
Тема
Ремонт "под ключ"
📗Ирина

Я обращалась в эту компанию, когда был нужен комплексный ремонт помещения под офис с перепланировкой. В общем, работы было много, грязи тоже. Но ребята молодцы, работали слаженно, сделали все в срок, всю грязь убрали, нам сразу мебель завозить можно было. Вот что значит – работа под ключ!

📗Ирина did not rate this post.
Тема
Слаженная работа в компании
📗Сергей

В компанию Уровень обращался для ремонта кухни под ключ. Все сделали на высшем уровне, и трубы поменяли, и плитку поклеили, и мойку, и фильтр подсоединили. буду обращаться сюда и в дальнейшем!

📗Сергей did not rate this post.
Тема
Ремонт кухни под ключ
📗Григорий

Ремонт в моем доме, который производили специалисты этой фирмы, меня реально впечатлил. Отдельное спасибо менеджеру за подробные консультации, а бригаде за добротное выполнение работы. Живу и наслаждаюсь комфортом.

📗Григорий did not rate this post.
Тема
Ремонт впечатлил
📗Артем Сукнов

Ремонт был сделан капитальный. Мастера трудились с утра до ночи. Работ проделали очень много. Но результат был просто восхитительным, наши ожидания того стоили.

📗Артем Сукнов did not rate this post.
Тема
Капитальный ремонт
📗Сергей

Уровень мне подсказал коллега по работе. Ему хорошо отремонтировали квартиру. Я не прогадал что заключил договор тоже. Действительно, качественно все сделали и быстро.

📗Сергей did not rate this post.
Адрес объекта
Москва
📗Света

В комнате у меня была вся проводка старая, изношенная.Старые розетки и выключатели уже плохо работали.
В уровне пообещали все неисправности устранит квалифицированный мастер. Он действительно, заменил провода и выключатели. Теперь на косметический ремонт буду копить. Закажу его в этой же компании.

📗Света did not rate this post.
Тема
хорошо выполнили работу
📗Елена

Нам доделывают ремонт на первом этаже в нашем дачном доме бригада ребят с компании Уровень. Делают они хорошо, поэтому для ремонта второго этажа, мы тоже пригласим этих же ребят.

📗Елена did not rate this post.
Тема
Хорошая бригада мастеров
📗Людмила

В компании Уровень заказала ремонт кухни для своей мамы. Сотрудники учли все наши пожелания и кухня получилась светлая и визуально намного просторнее. А еще нам дали в подарок фильтр для воды Аквафор Кристалл А, было приятно.

📗Людмила did not rate this post.
📗Олег

Ремонт у нас получился классный, честно!!! Довольны, как построен процесс весь, все слаженно и без проблем. Материалы не воровались, как от многих знакомых наслышан, по другим фирмам. В договоре все прозрачно прописано, прораб Александр хорошо справлялся со своими обязанностями.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Олег did not rate this post.
📗Роман

Хотелось бы выразить восхищение и глубокое уважение к Компании Уровень! Высококвалифицированные мастера и специалисты своего дела! Остались очень довольны!

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Роман did not rate this post.
📗Александр

В компании Уровень, все на высшем уровне! Мы остались довольны! Сделано было все качественно и в срок!

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Александр did not rate this post.
📗Рубины

Решились с мужем начать ремонт, просто дальше уже было некуда тянуть. Только в компании Уровень нам предложили сделать ремонт в кредит, при том, они дают гарантию и не требуют предоплату. Теперь по себе знаем, услуги в кредит, такое есть в компании, отделка, хоть и косметическая, но качественная. Ремонт есть, теперь будем платить по возможности, но гарантию никто не отменял. E-mail автора отзыва: [email protected] 📗Рубины did not… Читать далее...

📕Анастасия

Отвратительная организация! Задержали сдачу квартиры на 2 месяца!!!!!!! Самые ужасные прорабы, которых нужно вечно дергать и упрашивать встретиться, обсудить моменты ремонта. Отвратительная работа бригады, не однократно переделывали кучу работ, ибо люди вообще без каких-либо навыков ремонта! Просто нанятые мужики, которые делают «как понимают». Подбор материалов- никакущий! Ни за что не порекомендую эту организацию кому либо! Сплошная нервотрепка, потеря времени и денег! А положительные отзывы, на которые… Читать далее...

📗Зенин Андрей Сергеевич

Хотим сказать слова благодарности всем сотрудникам компании Уровень за слаженную работу по ремонту кухни в нашей двушке. Работу закончили ровно в день, обозначенный в договоре, мусора за собой не оставили, еще в подарок нам презентовали фильтр для воды Аквафор. Вот это подход к клиенту!

Е-mail автора отзыва: [email protected]

📗Зенин Андрей Сергеевич did not rate this post.
📗Андрей

Благодарим компанию Уровень за качественный и главное быстрый ремонт в приобретенном нами помещении под офис. Отметим гарантию в 24 месяца, прозрачность производства работ — каждый выполненный этап нам предоставлялся на проверку и самое главное было для нас — это отсутствие предоплаты, ведь много средств было потрачено на покупку помещения. Работой компании довольны, оцениваем ее на 5!

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Андрей did not rate this post.
Тема
ремонт офиса
📕Светлана

Обратилась в Уровень для ремонта под ключ с дизайн проектом с стиле минимализма. Кто не в курсе, это когда минимум предметов, максимум пространства. Компания Уровень сделала все в точности наоборот. Уменьшила пространство напихав большое кол-во встроеной мебели, всяких шкафов. полочек и прочей чуши и естественно пришлось доплачивать немалую сумму. Ремонтом я не довольна, получилось совсем не то, что мне хотелось. E-mail автора отзыва: [email protected] 📕Светлана ratings… Читать далее...

📗Анна

Хорошая компания, в большинстве случаев ремонт несет собой головную боль и не предвиденные расходы, но здесь все сложилось удачно и качественно

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Анна ratings for this post: 📗Анна оценил запись на 5📗Анна оценил запись на 5📗Анна оценил запись на 5📗Анна оценил запись на 5📗Анна оценил запись на 5
Адрес объекта
проспект Строителей 12-79
📗Михаил

Давно хотели сделать капитальный ремонт в своей двушке, обратились в компанию Уровень по совету родственников – им они делали дизайн-проект и косметический ремонт. Цена нас устроила, а так же то, что компания выполняет практически весь спектр работы – от установки сантехники до демонтажа перекрытий. Также нам нужно было полностью поменять проводку и переделать потолки, со всем этим ребята справились на пять с плюсом! Рады, что обратились… Читать далее...

📗Алена

Воспользовались услугами этой компании по ремонту когда была приобретена квартира в новостройке с черновой отделкой. Весь ремонт, вплоть до вкрученных лампочек, занял два месяца. При прокладывании электропроводки очень помогли грамотно расположить точки. Перерасхода по материалам не было, что тоже большой плюс. Качеством выполненных работ удовлетворены полностью.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Алена did not rate this post.
Тема
Ремонт с нуля
📗Алена

Воспользовались услугами этой компании по ремонту когда была приобретена квартира в новостройке с черновой отделкой. Весь ремонт, вплоть до вкрученных лампочек, занял два месяца. При прокладывании электропроводки очень помогли грамотно расположить точки. Перерасхода по материалам не было, что тоже большой плюс. Качеством выполненных работ удовлетворены полностью.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Алена did not rate this post.
Тема
Ремонт полностью
📗Никита

Доброго времени суток. Заказывал у компании Уровень ремонт сан узла. Впринцепи, я остался доволен. С работой управились в срок, в этом вопросе нареканий никаких нет. Цена очень даже приемлемая. Правда рабочие не самые вежливые ребята, но зато к качеству из работы притензий никаких. В общем услугами компании остался доволен.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Никита did not rate this post.
????Надежда

Обратилась в компанию «Уровень» после того, как предыдущие строители «запороли» ремонт в совмещенном санузле (новостройка). Требовалось переложить плитку на стенах и «довести до ума» сантехнику. Привлекли, честно говоря, их умеренные цены.Ну, что можно сказать? Хорошо сделали — укладка плитки, установка бойлера, установка инсталяции. Отвратительно сделали: стыки со стеной акриловой ванны и раковины из иск. мрамора заделали герметиком ДЛЯ ДЕРЕВА И ШТУКАТУРКИ! Конечно, этот герметик растрескался и… Читать далее...

Тема
ремонт в санузле компанией "Уровень"
Адрес объекта
г. химки ул. Зеленая д.6 корп.1. ЖК "Альтаир"
Номер договора
PK-939 от 30.03.2018
Ссылка на файл
https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAehjSowUKu77ajCYceHhCwVaK1WlAb9upnKHOVIuClcLnvdjRE_PI387%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAs4E_zKKbPUEP8sCtIvvq6gi2eUgGjpQqA01t6ymZe17%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DB3flfJq6QVy5oc9RxOIbS1cLEIvBA4K9RAEACAHIAP9gEyooA8IURA%26e%3D1532601665%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D%26r%3DD34F438F-64DA-409F-B519-97B4592D49AD-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3DE0A80ED8-7DD8-498D-8656-1E339A35F4E6%26p%3D17%26s%3Dkh4ZeW_MkXSETGq4nIVQuL2ZFJU&uk=xEgpOC_XXGFr7WUJFjouJg&f=IMG_1166.MOV&sz=189920785
📗Игорь

Мастера из Уровня ремонтировали санузел (совмещенный), дом старый, поэтому делали все от демонтажа до чистовой отделки и установки начинки. Все стадии выдержали хорошо, работали слаженно, не затягивали, не халтурили. Все как надо, трубы спрятали, гидроизоляцию сделали (нам актуально). Результат впечатляющий, я доволен, жена и теще в восторге. Ребята надежные. Рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Игорь ratings for this post: 📗Игорь оценил запись на 5📗Игорь оценил запись на 5📗Игорь оценил запись на 5📗Игорь оценил запись на 5📗Игорь оценил запись на 5
Тема
ремонт
📗Кристина

Хотели по началу с мужем сами ремонт делать, но в итоге решили, что обратимся за этим к профессионалам. А именно в эту компанию — Уровень. Результатом остались очень довольны — ребята действительно молодцы, сделали все качественно и быстро. А главное учли все наши пожелания в плане ремонта и понимали нас чуть ли не с полуслова. Рекомендую!

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Кристина did not rate this post.
????Галина

Побоялась заказывать в этой компании ремонт. Начитавшись плохих отзывов сделала вывод, компания совсем не надежная и видимо плохо исполняет свои обязанности. К тому же с коллегами решила это обсудить и выяснилось, что у одной сотрудницы они делали ремонт, и сделали все совсем не так как было задумано. В общем и я теперь не советую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

????Галина ratings for this post: ????Галина оценил запись на 1????Галина оценил запись на 1????Галина оценил запись на 1????Галина оценил запись на 1????Галина оценил запись на 1
📗Кирилл

В компании Уровень заказывала дизайн и ремонт кухни, и прежде чем начать строительные работы, сначала были с прорабом оговорены все детали и составлен проект. Ребята с задачей справились в положенный срок, все было выполнено, как и договаривались — даже придраться было не к чему. По крайней мере у меня претензий к работе не возникло.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Кирилл did not rate this post.
📗Влад

При покупке новой квартиры решили сделать ремонт, знакомый посоветовал обратиться в ремонтную компанию Уровень. Встретились с мастерами и договорились по поводу оплаты и стиля который мы хотим. На понравилось, что в любое время можно было приехать и посмотреть, о точных сроках не было оговорено, все зависело от степени ремонта. Принимали критику и советы вполне адекватно, при сдаче квартиры, сделали все так, как и хотели, остались довольны.… Читать далее...

📗Станислав

У нас была проблема: необходимо было сделать ремонт в ванной, однако в виду ограниченного пространства (4 с половиной квадрата), мы не знали как разместить ванну, раковину, туалет, стиральную машинку, да так, чтобы еще немного пространства осталось. Обратились в «Уровень», там нам индивидуально сделали проект, раскидав все убранства по углам, оставив в центре немного свободного места. Были подобрано достаточно небольшие, но красивые раковина и ванна с туалетом,… Читать далее...

📗Александр

В компании Уровень заказывали косметический ремонт в квартире. В целом компания хорошая, ребята адекватные. По ценам я бы сказал средне, может где то и дешевле есть, но мне главное чтобы все хорошо сделали.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Александр did not rate this post.
Добавить организацию

 

Загрузите логотип:

×
Заявка на рекламу

 

Прикрепить файл (необязательно)

×