Картель Мастеров

Похожее

НЕ РЕКОМЕНДУЮЗвёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4РЕКОМЕНДУЮ (41 оценок, среднее: 3,32 из 5)

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные

42
Отправить отзыв

41 Comment threads
1 Thread replies
38 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
41 Comment authors
Новее Старее Наиболее популярные
📗Дмитрий

Обратились за ремонтом двухкомнатной квартиры в новостройке, квартиру получили в январе, в Химках. За три месяца нашу двушку превратили в конфетку. И что самое главное, без нервов и суеты. Всей команде Картели мастеров огромная благодарность от семьи Черниковых.

📗Дмитрий did not rate this post.
📗Владислав

Хайпить картель мастеров не хочется, но работу выполнили действительно хорошо. Квартира большая, с кучей требований и условий. Прораб и мастера четко поняли задачу и все воплотили в жизнь! Доволен. Спасибо.

📗Владислав did not rate this post.
Тема
Отзыв о компании Картель мастеров
📗Максим

Спасибо Картели мастеров за ремонт. Делали ремонт офиса, и результат порадовал. Отдельное спасибо прорабу Александру за работу в срок, работы было действительно много.

📗Максим did not rate this post.
📗Владислав Хондого

Заказывали разработку дизайн-проекта у Томаса. Очень понравилось, сколько идей, мы сами лучше бы не придумали, вот что значит человек творчества! Ждали, конечно и очередь, и после сам процесс разработки. Но очень того стоило прямо на все сто! Квартира будет шикарна. С Дмитрием уже подсчитали смету и договор заключили, на днях приступают к ремонту!

📗Владислав Хондого did not rate this post.
Тема
Сработались
📗cozhewnikowa.diana

Мы вошли в разряд постоянных клиентов. В прошлом году сыну квартиру ремонтировали. В этом и до нашей дело дошло. Оба раза работали с бригадой Евгения. И если первый раз были сомнения, то второй раз вообще без напряга все получилось. Теперь знаем, кто может сделать качественный ремонт под ключ без нервов и переживаний.

📗cozhewnikowa.diana did not rate this post.
📗Станислав

Делали типовой ремонт однушки в стиле ЛОФТ, вышло просто офигенно! Сделали за месяц. Теперь живу на стиле. Спасибо, ребят!

📗Станислав did not rate this post.
📗Виктор

Когда принимали квартиру, нашли пару моментов, которые были исправлены тут же. Как человек, сделавший не один ремонт в своей жизни, могу сказать, что фирма справилась с поставленными задачами неплохо. Поэтому свою 5 и рекомендации они заслужили.

📗Виктор did not rate this post.
📗Володин Д.

Оставляли заявку на сайте. Картель мастеров из нескольких фирм оказалась самой толковой. Перезванивают быстро, с клиентом общий язык находят легко, со сметой не тянут. Так же и ремонт сделали хорошо. Просто взяли и сделали. Спасибо!

📗Володин Д. did not rate this post.
📗Виктория

Делали ремонт в старой бабушкиной квартире. Очень меня смущал убитый паркет сорокалетний, думала на ламинат менять. Но мастера фирмы смогли его сохранить и теперь я очень довольна, потому что нет ничего лучше настоящего дерева! С остальными работами по ремонту так же справились хорошо. Квартира вообще совсем другая теперь. Я очень довольна.

📗Виктория did not rate this post.
Тема
Я очень довольна.
📗Мария

Обратились в компанию Картель мастеров по поводу ремонта в двухкомнатной квартире. Это была не первая фирма, куда мы обращались. Первые три отмели по ряду причин, но четвертая попытка оказалась удачной. Понятная смета, адекватные сроки. Выполняют все виды работ, оплату берут поэтапно. Кроме того, понятный договор с клиентом и решение всех задач без нашего обязательного присутствия. По-моему, наш ремонт под ключ вполне удался. 📗Мария did not rate… Читать далее...

📗Зборовский Н.

Оказалось, Картель мастеров одна из не многих фирм, которая не только гарантирует, что окончательная стоимость ремонта, вписанная в договоре меняться по итогу не будет, но и действительно не меняет стоимость! Я считаю это честно, т.к. ремонт удовольствие не из дешевых и плюсы к смете всегда момент болезненный (когда рассчитываешь на одно, а выплачиваешь другое). Так же, понравилось, что работы сдают поэтапно и так же принимают оплату.… Читать далее...

Тема
Честно!
📗Шадрин Олег

Заказывали косметический ремонт однокомнатной квартиры в Мытищах. Десять лет сдачи в аренду, состояние квартиры сами примерно понимаете, какое. В общем, ребята из Картели мастеров привели все в порядок, причем в довольно сжатые сроки! Отдельное спасибо за реокмендации по выбору материалов, все очень практично вышло. Новые квартиранты довольны. А мне очень цена понравилась, оказывается за не большие деньги можно сделать очень хороший ремонт, главное найти порядочных людей!… Читать далее...

Тема
Порядочная фирма
📗Чернов Д.

Не просто сделали хороший ремонт, а полностью освободили меня от решения любых вопросов. Типовой дизайн проект, смета, понятный договор, качественная работа. Рекомендую!

📗Чернов Д. did not rate this post.
Тема
Рекомендую!
📗Сальников

С компанией Картель мастеров сделали уже две квартиры. Работу свою выполняют качественно и ответственно. Дают советы, вносят предложения, проявляют творческий подход, так сказать. Что особенно важно для меня, помогают в закупке и доставке материалов, вывозят мусор. При необходимости только к ним!

📗Сальников did not rate this post.
Тема
При необходимости только к ним!
📗Шумков

На своем опыте хочу порекомендовать данную фирму. Не делайте моих ошибок, не нанимайте бригаду «с улицы», себе дороже! Только с серьезной компанией, по договору и без предоплат. Именно так как в ООО «Картель мастеров».

📗Шумков did not rate this post.
Тема
Советую фирму
📗Котов

Очень понравился подход к работе и распределение обязанностей рабочей бригады. Пока делали ремонт у себя в квартире, жили по соседству у родителей. Никаких нареканий и на качество в том числе.

📗Котов did not rate this post.
Адрес объекта
Москва
📗Чернов П.

Делали ремонт кухни. Работы было много, т.к. ремонта там не было уже очень много лет. Старую плитку сбили, новую положили аккуратно и красиво. Сделали потолки и теплый пол. Вывезли мусор и помогли собрать мебель. Просто молодцы!

📗Чернов П. did not rate this post.
📗Esenina

Рабочая бригада порадовала наличием специалистов в любой области. Комплексный ремонт идеальное решение для квратиры в новостройке. Мы в Химках квартиру брали без отделки. За три месяца нам двушку превратили в конфетку. Спасибо!

📗Esenina did not rate this post.
Тема
Спасибо!
📗morozov

Не имею привычки писать отзывы, но Картель мастеров не порекомендовать не могу. Из четырех ремонтов на моем веку, этот был самый комфортный и простой! Наконец-то получил «ремонт под ключ» не на словах, а на деле! Спасибо большое от всей нашей семьи.)

📗morozov did not rate this post.
Тема
Спасибо большое от всей нашей семьи.)
📗Игорь

С ремонтом проблем не возникло, т.к. за дело брались профессионалы. Конечно, были небольшие разногласия, но в итоге, все сделали классно. Я очень доволен.

📗Игорь did not rate this post.
Тема
Я очень доволен.
📗Давид

Супруга очень довольна ремонтом, а мне большего и не надо. Обращался по рекомендации (видел результаты работы), сомнений в качестве, если честно, не было.)

📗Давид did not rate this post.
📗Соломин Максим

Ремонт Картель мастеров нам делали в прошлом году. Пишу отзыв уже осознанно, т.к. за это время смогли на сто процентов убедиться, что качество действительно на уровне. Никаких косяков не вылезло за это время, чему я, очень рад. Не то что были сомнения, но все же. Потому смело ставлю 5 баллов всем сотрудникам и очень советую данную фирму.

📗Соломин Максим did not rate this post.
📗Соломин Максим

Ремонт Картель мастеров нам делали в прошлом году. Пишу отзыв уже осознанно, т.к. за это время смогли на сто процентов убедиться, что качество действительно на уровне. Никаких косяков не вылезло за это время, чему я, очень рад. Не то что были сомнения, но все же. Потому смело ставлю 5 баллов всем сотрудникам и очень советую данную фирму.

📗Соломин Максим did not rate this post.
Тема
Ремонт год спустя.
📕Марина

Выбирали с мужем между самим сделать ремонт или обратиться всё таки к профессионалам. Выбрали компанию. Подумали, что лучше сделать хороший ремонт, но надолго. Но не тут то было! Мы 10 раз пожалели, что доверили этой компании сделать ремонт в нашей квартире. Лучше бы сделали всё сами. Так было бы надежнее в разы. Во-первых, перепутали обои в спальне поклеили обои из зала, во-вторых двери очень сильно скрипят… Читать далее...

📗Василий

Добросовестная и надежная фирма. Сроки и смету не нарушили, все отчеты предоставили, никаких доплат и форс-мажоров по деньгам не возникало, соседи тоже не жаловались! Очень комфортное сотрудничество.

📗Василий did not rate this post.
Тема
Очень комфортное сотрудничество.
📗Сергей

Игорь со своей бригадо делали косметический ремонт в нашей квартире. Очень понравилось, что не требуют предоплаты за работы. Оплата по факту сдачи, поэтапная, частями. Все это прописывается в договоре. В общем, ремонтом мы в итоге довольны.

📗Сергей did not rate this post.
Тема
Всем советую теперь!
📗Котельников И.

Для нас Картель мастеров исправляла ошибки предыдущих горе-ремонтников и доводила до конца наш неудавшийся ремонт. Конечно, нам есть с чем сравнить. Теперь понимаем, что такое работа профессиональной компании, а что работа шабашников. Не повторяйте наших ошибок, доверяйте проверенным компаниям.

📗Котельников И. did not rate this post.
Тема
Настоящие профессионалы!
📗Игорь Кац

Оставляю отзыв, так как работой компании Картель мастеров доволен полностью. Наша квартира в Мытищах просто неузнаваема. И все за вполне разумную цену и в оговоренные сроки.

📗Игорь Кац did not rate this post.
📗Костров

Серьезная компания, которая несет ответственно за свои работы. По ходу ремонта, особых претензий не возникало. Так, по мелочи. По окончании, вывезли мусор и сделали уборку. Все в восторге от нашего ремонта, что нас совершенно не удивляет. Т.к. кроме профессиональных строителей, дизайнер на фирме так же заслуживает высших похвал!

📗Костров did not rate this post.
📕Галина Викторовна

Эту компанию мне посоветовали друзья. Теперь сожалею, что я поверила их совету. Худший ремонт из всех, что я видела. Люди из этой компании даже стены умудрились сделать менее ровными, чем они были до них. К тому же, некоторые материалы покупались по несколько раз. Уж не знаю, куда рабочие их девали. Подводя итог, впечатление от этой компании строго негативное! Не советую никому! 📕Галина Викторовна did not rate… Читать далее...

Тема
Зря друзья посоветовали
Валентин

Здравствуйте. Мы знаем всех наших клиентов, и среди них нет Галины Викторовны. Мы постоянно на связи с каждым из наших клиентов, и абсолютно в курсе всего, что происходит на каждом объекте. То, что Вы описываете, не подходит ни под один из наших объектов. Зато, похоже на заказной отрицательный отзыв. Если вы продолжаете настаивать, что Ваш отзыв действительно про нашу компанию – назовите здесь номер и дату… Читать далее...

Тема
Не пишите заказных отзывов
📗Антонов

Искренне благодарим всех сотрудников фирмы, кто принимал участие в ремонте нашей квартиры в Мытищинской новостройке. Очень много советов получили от Дмитрия по различным вопросам, в том числе по выбору материалов. Все пришлось очень кстати, вот что значит человек с опытом. Молодцы!

📗Антонов did not rate this post.
📗Александр

Заказывали услугу «ремонт под ключ». Скажу честно, не ожидали, что все будет настолько слаженно. Не приходилось дергать прораба, звонить и спрашивать как идут дела, нас всегда держали в курсе дел и это действительно здорово. Бригада не простаивала. Все материалы закупались вовремя, все отчеты предоставлялись. Хочу отметить, компания не наживается на клиентах. Не знаю, где велись закупки, знаю только, что цены были значительно ниже магазинных, что меня… Читать далее...

📗Марта Наумова

Картель мастеров осчастливили нас новой кухней! Дизайнт-проект разрабатывал Томас, очень интересный человек и креативный дизайнер. Если хочется чего-то нового, современного и необычного, но в то же время функционального, вам прямая дорога в Картель Мастеров.

📗Марта Наумова did not rate this post.
📗Егор

Сначала напористость дизайнера немного смутила. Идей много, современные концепции мне ка клюбителю классики были чужды. В итоге пришли к общему знаменателю и забабахали классный ремонт! Спасибо ребята, постарались на славу.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Егор did not rate this post.
Тема
Благодарен
📗Аносова

Впервые делали ремонт в квартире, не хотелось нарваться на аферистов, потому фирму по ремонту выбирали тщательно и вдумчиво. Расспросили друзей, коллег, знакомых, так и узнали о компании Картель Мастеров. Ремонт предстоял в новостройке, в двухкомантной. Сначала нам посчитали смету, после заключили договор, где прописали сроки, цену и все остальные условия ремонта. Все материалы брали тоже у них, кстати, по цене ниже чем в магазине. Работы проводились… Читать далее...

📗leonid

Хочу похвалить дизайнера фирмы. Ирина просто умничка! Грамотный дизайнер это половина успеха ремонта! Очень понравился подход, внимательно выслушает, все пожелания выполнит, внесет свою изюминку, хотя, казалось бы, куда уж лучше! Очень я ею довольна. Ну, конечно и бригада рабочих тоже на совесть все делает. Прораб молодец, все организованно, четко, с соблюдением сроков. Хороший ремонт сделали, без преувеличений, говорю как есть. E-mail автора отзыва: [email protected] 📗leonid did… Читать далее...

📗Евгений Елистратов

Заказывали ремонт «под ключ» двухкомнатной квратиры в новостройке в Мытищах. Все, начиная от дизайн-проекта, заканчивая уборкой перед сдачей квартиры делали специалисты ООО «Картель мастеров». Результат превзошел ожидания. Пол года живем, никаких боков не вылезло и это радует. Смело рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

📗Евгений Елистратов ratings for this post: 📗Евгений Елистратов оценил запись на 5📗Евгений Елистратов оценил запись на 5📗Евгений Елистратов оценил запись на 5📗Евгений Елистратов оценил запись на 5📗Евгений Елистратов оценил запись на 5
📗Анна

Запланировала летом сделать ремонт по мелочи, пока буду в отпуске и обязательно под ключ. Читала отзывы, спрашивала у знакомых и заинтересовалась компанией ООО « Картель Мастеров». Работала с Антоном, он помог составить смету, до отъезда выбрала материалы, и оставила все так, как есть. Честно? переживала очень. Незнакомые люди в твоей квартире, за ремонтом не следишь, но оказалось зря. По приезду порадовалась за себя, ну такая красота… Читать далее...

📗Галина и Андрей Быстровы

В классном кабинете ремонт не делался несколько лет, требовалось перестелить ламинат, переклеить обои и остальное по мелочи. Обратились в ООО «Картель мастеров» по совету знакомой. Никаких авансов не платили, все по факту работы. В сроки тоже вложились, нужно было успеть все сделать за каникулы. С материалами помогли, все закупили, цена получилась даже меньше, чем предполагали. После себя рабочие все убрали, не пришлось тратить еще и на… Читать далее...

📗Виктор

Купили квартиру со свободной планировкой, в новостройке. Когда дело до ремонта дошло, растерялись. Очень хотелось чтобы все идеально, ведь планировку делаем раз на много лет! Решили обращаться к специалистам. В Картель мастеров пошли по рекомендации и остались полностью довольны результатом. Дизайн-проект, с 3D демонстрацией показал нам, как будет выглядеть наша квартира в итоге, после ремонта. Тут же, вместе с дизайнером выбрали все материалы для отделки и… Читать далее...

📗bykovbagdan

Картель мастеров единственная фирма, которая смогла разработать дизайн проект, который устроил мою супругу. Ох она у меня и придирчивая! Но с другой стороны, хочется ведь заплатить за максимально идеальные условия для жизни, тем более, ремонт вдеь не на один год делаем. В общем, сделали все так, как она хотела и даже лучше. Дизайнер прибавила пару интересных штрихов, это была борьба, но итог порадовал). Особенно мне понравилась… Читать далее...

Добавить организацию

 

Загрузите логотип:

×
Заявка на рекламу

 

Прикрепить файл (необязательно)

×